Пятница
29.03.2024
12:07
Форма входа
Поиск по сайту
Погода
Полезные ссылки
Пользовательского поиска
Календарь
Праздники сегодня
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • заработок в интернет
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Пользовательского поиска

    Калач-на-Дону

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Постановка целей на год (Напишите пост со списком своих целей на год. Чего Вы хотите)
    Постановка целей на год
    НикоДата: Вторник, 27.12.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Репутация: 10001
    Статус: Offline
    Перед тем, как откупорить шампанское - 2011 - 2012

    Как и год назад, я хочу предложить Вам сделать одну вещь, которая очень сильно повлияет на то, как Вы проведёте новый год.

    Напишите пост со списком своих целей на год. Чего Вы хотите за этот год достичь - в плане финансовом, профессиональном, личном и так далее.

    Если сложно сразу писать цели, для начала можете составить wish list - список того что бы Вы хотели получить от Деда Мороза в следующем году. Тут не мелочитесь, пишите всё, что придёт в голову. Квартиру в Москве? Кругосветный круиз? Секс с «Мисс Америка»? Не парьтесь насчёт того, возможно это или нет. Просто записывайте.

    Потом прочитайте вот эти материалы - мой новогодний подарок для Вас:

    Табуретка ценностей
    Управление временем по методу Франклина
    Прощайте, старые грабли!
    Сожгите нафиг «портрет идеального мужчины»!
    Зачем нужна новая цель?
    Keep swinging!
    «Господи, зачем мне молиться?»
    Жизнь как шахматы - мышление на три хода вперёд
    Про девочку Машу, ножевой бой и автомобиль
    Что останется после Вас?

    Эти ссылки можно открыть здесь
    http://alex-levitas.livejournal.com/403225.html

    В третьей статье найдите в самом конце описание метода SMART, остальные материалы прочитайте полностью. Причём желательно - именно в этом порядке.

    И исходя из этого, составьте свой список целей на 2012 год. И выставьте пост в ЖЖ. Обязательно выставьте его в публичный доступ, а не под замок. Почему именно так? Больше шансов, что сбудется. Не шучу. Такая вот чёрная магия белого человека.

    А потом, если хотите, оставьте ссылку на этот пост здесь. Можете также порекомендовать читателям Вашего журнала тоже составить свой список целей на 2012 год (например, нажав на кнопку «Утащить к себе в ЖЖ»). Если дадите им ссылку на этот пост, мне будет приятно.

    И продолжим этот разговор уже в новом году!

    P.S. Мой прогноз - совету последуют 100-120 человек, остальные привычно поленятся. Но я буду рад ошибиться.

    P.P.S. Для тех, кто уже в прошлом году последовал моему совету записать свои цели - расскажите здесь, пожалуйста, насколько полезным для Вас это оказалось и насколько этот год отличался для Вас от предыдущего.
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Постановка целей на год (Напишите пост со списком своих целей на год. Чего Вы хотите)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Билеты

    Готовые фирмы СРО
    магазин баскетбольных кроссовок
    Теплый пол, пленочный теплый пол в Киеве, Одессе, Донецкеtepliypol.com.ua
    магазин бижутерии

    создание сайтов, разработка сайтов
    Besucherzahler Rencontre femmes russes
    счетчик посещений

    Яндекс.Метрика
    Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов stat24 -счетчик посещаемости сайта