Пятница
26.04.2024
02:40
Форма входа
Поиск по сайту
Погода
Полезные ссылки
Пользовательского поиска
Календарь
Праздники сегодня
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • заработок в интернет
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Пользовательского поиска

    Калач-на-Дону

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Инвестиции
    Инвестиции
    vipdeluxeДата: Пятница, 06.05.2011, 11:48 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ус Недвижимость традиционно считается одним из самых эффективных способов инвестирования, оптимально сочетающим в себе надежность и доходность капиталовложений. Особенно, когда речь идет о зарубежной недвижимости. Интерес к подобным инвестиционным проектам неуклонно растет. Существенную роль в принятии решения о покупке играют стабильность экономической и политической ситуации страны, благоприятный климат, удобное географическое положение, выгодные условия приобретения и использования объектов недвижимости. Франция — страна изысканного вкуса, богатой истории, роскошной природы и удивительной кухни. На протяжении многих веков создавалась эта поразительно красивая страна, сумевшая сохранить все богатство своего исторического наследия.
    Французская земля отличается необычайным разнообразием, едва ли какая-либо другая страна Европы может похвастаться такой палитрой ландшафтов: Альпы, среднегорье, карстовые плато, обширные равнины, необъятные леса и виноградники. Морские берега Франции протянулись на 3120 км и тоже очень живописны: гранитные скалы в Бретани, длинные гряды дюн на Атлантическом побережье, песчаные пляжи и бухты на Средиземном море.
    Рынок недвижимости во Франции надежен и стабилен, поэтому французские дома, квартиры и земельные участки так привлекательны с точки зрения вложения капитала. Сложившаяся в мире финансовая ситуация коснулась в том числе и рынка французской недвижимости, поэтому сейчас появилась редкая возможность приобрести недвижимость во Франции со скидкой 10—15% от запрашиваемой цены. Интерес россиян к недвижимости во Франции сложился исторически. Инвестирование во французские дома, квартиры, земельные участки — это надежное вложение капитала. И надежность в данном случае выступает на первом месте, поскольку рынок страны в целом весьма развит и стабилен, отсутствуют предпосылки для резких скачков цен. Однако ежегодный рост на уровне 6—15% (в зависимости от региона и вида недвижимости) фактически гарантирован.
    На данный момент наблюдается рост цен на недвижимость в таких районах, как Эльзас, Нормандия, Лангедок-Руссильон, Юг — Пиренеи, Север — Па-де-Кале, Пикардия, Рона — Альпы. Но в целом инвестирование во французскую недвижимость — это примерно, то же самое, что вложение средств в бриллианты или золото, которые не теряют своей ценности со временем, гарантируя сохранность и приумножение капитала своего владельца.
    Источник: http://www.vipdeluxe.ru

    Добавлено (06.05.2011, 11:48)
    ---------------------------------------------
    Сегодня в Гоа предлагаются квартиры, таунхаусы и отдельные дома (виллы). Новые объекты предлагаются в организованных комплексах, с отделкой или без. 95% таких поселков имеют бассейны, оснащены современными системами водоснабжения и охранными системами, отличаются благоустроенной территорией, у многих есть собственные ресторанчики. Однако подобные комплексы не отличаются масштабностью – в основном в каждом из них не более 10-15 вилл и 20-30 таунхаусов высотой в 2-3 этажа. Квартиру с одной спальней, холлом, ванной комнатой с душем, кондиционером в подобном поселке недалеко от моря можно купить по цене от 50-60 тыс. долларов. Примерно столько же стоит и таунхаус площадью 120-180 м кв. с 2-3 спальнями, но только более удаленный от пляжа.
    Источник: http://yes.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=39

     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Инвестиции
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Билеты

    Готовые фирмы СРО
    магазин баскетбольных кроссовок
    Теплый пол, пленочный теплый пол в Киеве, Одессе, Донецкеtepliypol.com.ua
    магазин бижутерии

    создание сайтов, разработка сайтов
    Besucherzahler Rencontre femmes russes
    счетчик посещений

    Яндекс.Метрика
    Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов stat24 -счетчик посещаемости сайта