Четверг
18.04.2024
06:39
Форма входа
Поиск по сайту
Погода
Полезные ссылки
Пользовательского поиска
Календарь
Праздники сегодня
Статистика
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • заработок в интернет
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Пользовательского поиска

    Калач-на-Дону

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа в интернете, выгодно! (Работа на дому)
    Работа в интернете, выгодно!
    olebar1994Дата: Суббота, 04.05.2013, 09:29 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дополнительная информация на сайте www.vsego70.ucoz.com
    Добро пожаловать!

     
    RUST@VELLIДата: Пятница, 19.07.2013, 17:00 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    “С миру по нитке – голому рубашка!”
    Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я хочу предложить Вам хороший вид заработка в интернете. От Вас требуется всего 50 р. и желание зарабатывать. Если Вы ленивый человек, то либо избавьтесь от этой привычки и начните, наконец, добиваться своих целей, либо дочитайте статью и напишите в комментариях что это лохотрон, баян, классический развод на деньги и т.д. Хочу сразу предупредить! Вся система заработка, которую я предлагаю, держится на честности участников! Если все будут соблюдать правила, то каждый участник заработает от 50.000р. за месяц.
    Итак схема заработка:
    1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 50 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделал). 
    2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле \\\\\\\\\\\\\\\"Номер счёта получателя\\\\\\\\\\\\\\\".
    В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список пяти Яndex кошельков» (без кавычек).
    В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
    Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 4 кошелька (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа») 
    № Интернет-кошельков
    41001818636787,
    41001850522496, 
    41001850524293,
    41001818643779,
    4100156240340.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье  удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 
    3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА!  ( не менее чем на 200 форумах) Не бойтесь большой конкуренции! на форумах где вы будете размещать статью Вы будете встречать похожие статьи. Даже если там будет много похожих статей всё равно размещайте!. 
     Повторяю! Эта схема заработка работает, если все участники соблюдают правила! Находятся такие люди, которые думают что они хитрее других: Вместо того чтобы положить деньги на кошельки, они меняют все 5 кошельков на свои. Такие много не заработают!!! Ещё хочу сказать, что мгновенной прибыли не ждите! Через месяц только примерно будут поступать на счёт значительные суммы. В течение месяца может только поступить рублей 40. Потом Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии. Удачи!!! Мой skype Romchik_87
     
    SalamanderoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:29 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Внимание! Уникальная возможность заработка!
    SOCIAL-UP (social upheaval) в переводе с английского означает «Социальный переворот».
    SOCIAL-UP - это первая в России социальная сеть, которая обеспечивает своих активных пользователей вознаграждениями, размер которых имеет прямо пропорциональную зависимость от активности самих пользователей. Каждый участник может запросить вывод накопленных бонусов в любой момент и получить их на свой WebMoney кошелёк в течении суток. Никаких дополнительных операций для этого не требуется. Каждый участник SOCIAL-UP обязан соблюдать правила, нарушение которых может привести к заморозке аккаунта. Поэтому, нельзя оскорблять друг друга. Все живут в мире и согласии.
    В Ваших интересах — приглашать друзей. И получать 1$ ежемесячно, с каждого из 5-ти кругов друзей. Благодаря внедрению системы поощрения участников в SOCIAL-UP, мы быстро растём и набираем популярность. Именно в таком ключе, мы рассматриваем будущее социальных сетей. И многие участники уже подтвердили, что мы не ошиблись. 
    Для чего Вам регистрироваться в SOCIAL-UP? 
    1. Вы можете реализовать свои круги общения. То есть, за приглашение друзей в SOCIAL-UP Вам начисляется бонус — 1$ social up за каждого друга из 5-ти кругов друзей ежемесячно;
    2. Все накопленные Вами бонусы могут быть выведены в любой момент на WMR, WMZ или QIWI в течении 24 часов; 
    3. Регистрация в SOCIAL-UP платная. Ежемесячная абонентская плата составляет 300 рублей. Внести оплату можно с помощью таких популярных систем, как: МТС, Мегафон, Евросеть, Связной, WebMoney, VISA, MasterCard, Maestro, Деньги@Mail, Alfa-Bank, ВЕБкошелёк, iPay. В ближайшее время будут подключены: PayPal, QIWI, Яндекс.Деньги, Билайн; неупусти свой шанс - http://social-up.ru/reg?ref=29228 что не понятно пишите в скайп Salamander3331
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа в интернете, выгодно! (Работа на дому)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Билеты

    Готовые фирмы СРО
    магазин баскетбольных кроссовок
    Теплый пол, пленочный теплый пол в Киеве, Одессе, Донецкеtepliypol.com.ua
    магазин бижутерии

    создание сайтов, разработка сайтов
    Besucherzahler Rencontre femmes russes
    счетчик посещений

    Яндекс.Метрика
    Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов stat24 -счетчик посещаемости сайта